首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
219-78-224-MTg47b7b47b4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-217-MT7b4g47b4LjDjjqE=7b
| 4层/共4层
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
219-73-219-M7bT7b4M17b4
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
219-80-220-MTY577b4b4L7bjDjjqE=
| 4层/共4层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
217-80-217-MT7b47b4I5L7bjg=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
223-74-228-MT7bYwLjDj7b47b4jqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
219-77-218-MTA7b4477bb4
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-218-M777b4bb4TU0LjDjjqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
219-73-225-M7bTA47b4L7b4jg=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTUzL7bjDjjqE=7b47b4
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
219-73-220-M7bTE7b447b4
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-224-MTUzLjD7b7b4jj7b4qE=
| 15层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
219-75-221-MTA7b47b47b4
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
218-82-218-MTU7b47b4zLjD7bjjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
217-78-223-MT7b4E7b7b45
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
222-79-231-MTUxLjD7b7b4jjqE7b4=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
217-75-223-MT77bb4A7b44Ljg=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTUxL7bjD7b7b44jjqE=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
218-78-221-MTE7b47b47b1
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-232-MTUwL7b4jDjj7bqE=7b4
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
216-76-216-M7b47b47bTE0
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
223-76-224-MTQ27bLjD7b4j7b4jqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
217-73-227-N7bj7b4IuOQ=7b4=
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-225-MTMw7bLjDj7b4j7b4qE=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
222-80-220-NjguO7b4Q=77bb4=
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
224-75-229-MTI7b4LjDjj7b47b4qE=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
218-75-216-N7b4zk7b7b4=
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-222-MTI7b4z7b4LjDjjqE=7b
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
222-79-217-Nj7b4kuOQ=7b7b4=
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-231-M7bTEzLj7b4DjjqE7b4=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
219-75-221-NjI7bu7b47b4OQ==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-226-MTEzLjD7b4j7b4jq7bE=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
216-79-222-N7b4jM=7b47b
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-232-MTEzLjDjjqE7b7b4=7b4
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
217-77-221-Nj7b477b4bI=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-230-MTEzL7bjDjjqE7b7b44=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
218-79-218-NjM7b47b4=7b
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-219-MTE77b4bxLjPjj7b4qE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
216-79-223-N7b4jY=77b4b
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-230-MTE7b4w7bLjDjjq7b4E=
| 18层/共18层 | 南北