首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
216-73-218-N4e4e04e0jI=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-221-MTEzL44e0ejDjjq4e0E=
| 18层/共18层
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
219-78-217-Nj4e0M=4e4e0
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-229-MTExLjPjjqE4e04e0=4e
| 18层/共18层
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
223-80-220-NjIuO4e0Q==4e4e0
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-225-MTMwLjDjj44e0e04eqE=
| 3层/共18层
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
219-81-216-N4e0jIu4e0OQ4e==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-231-MTEzLjDjjqE=44ee4e00
| 2层/共18层
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
219-76-219-Njgu4e04e4e0OQ==
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
225-84-217-MT4e0I4LjDjjq4e4e0E=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
217-79-216-N4e0j4e0M=4e
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-222-MTEzLjD4e0j4e4e0jqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
219-76-217-MT4e0E04e4e0
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
217-77-217-MT4e04e04eQ2LjDjjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
223-76-225-Njku4eOQ==4e04e0
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-224-MTEz4e0Lj4e0DjjqE=4e
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
219-75-218-MTE4e04e44e0
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-218-MTU4e0zLj4eDjjqE4e0=
| 15层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
219-78-219-NjY=4e04e4e0
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-219-M4e04e0TEwLj4eDjjqE=
| 15层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
217-82-216-M4e0T4e0I5Ljg4e=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
219-81-227-MTYw4e0Lj4eD4e0jjqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
218-76-217-MT4e0A44ee04
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
225-82-223-MTUzLjDj4e0jq4e4e0E=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
222-79-225-MTA4Ljg4e44e0e0=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTUzLjDj4e0j4e0qE4e=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
216-78-216-M4e04e0TM4e1
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
220-82-223-MTY5L4e04e0jD4ejjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
218-76-217-MT4e0A44ee04
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-228-MTU0LjDjj4eqE4e0=4e0
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
216-77-221-N4e0z44e0ek=
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-218-MTI4e04e0zLjDjjqE=4e
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
223-79-224-MTA4Ljg4e4e0=4e0
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M4e0TU4e04exLjDjjqE=
| 3层/共9层 | 南向
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
217-74-224-MT4e4e0E54e0
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
217-85-229-MT4e0UxLjDjjq44e0eE=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
219-79-220-MTg444e0e04e
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-219-MTg44e0Lj4eDjjqE4e0=
| 4层/共4层 | 南向
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
217-79-222-MT4e0E14e04e
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-220-MTUwL4e0j4e0DjjqE4e=
| 3层/共4层 | 南向