首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-216-M63963TI6394
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-225-MTQ1LjDjj663939qE63=
| 南北
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-224-MT66339Ex639
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MTQzLjD63j639j639qE=
| 南北
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-216-M639TA66339z
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-219-MTM663934LjDjjq639E=
| 南北
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-217-OT63963639A=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-M639TM3LjDjjq639E=63
| 南向
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-222-M63963T639Ey
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-M639TM1LjDj639jqE63=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
223-79-216-O639TIuOA=63=639
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-231-MTM063LjDjjqE=636399
| 南向 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-218-MTI63966339z
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-228-MTI635Lj639Dj639jqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-218-O636399TA63=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MT639I4L639jD63jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-79-221-OT639U639=63
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-M63TI3Lj636399DjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-216-N63963639jU=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-232-MTIyLjDjjqE63=639639
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-220-ODU=66396339
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-229-M639TE0LjD63jj639qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
219-73-218-N63639zU=639
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-224-MTEz639Lj63963DjjqE=
| 南向 | 2000年