首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-221-MT22332377Uw
万元
6,522元/㎡
4室 |
223-83-229-MjMwLjDj23723j237qE=
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-77-218-M232377T23I3
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
225-83-231-MTk0Ljnjjq22337E237=
| 南北 | 2013年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-220-OTg23237=237
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-225-MTU237zLjD237j23jqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-216-M237T237Uw23
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-231-MTUyLjDj237jqE=22373
| 南北 | 2013年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-77-221-MT23722373E1
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
217-83-221-MT237Q237zLjbj23jqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-222-M23237T237Az
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-224-MTQwLjDjj237qE23237=
| 南向 | 2000年