首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-220-MTAzff020f02
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-227-MTQwLjf0Djf0f022jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-216-Of02f02Tgf0=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-216-Mf02TUzf0f02LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-219-Mf0Tf02f02Uw
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-230-MTUyLjDf02jjqEff020=
| 南北 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-73-217-Mff020TE1f02
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
225-81-220-MTQzLf02jbjjf0qf02E=
| 南北 | 2000年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-222-MTf0f02f02Uw
万元
6,522元/㎡
4室 |
219-80-228-MjMwf02Lf0jDjf02jqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-75-217-MTf02If03f02
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
220-87-225-MTk0Lf02jnf02jjqE=f0
| 南北 | 2013年