首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-73-218-O93934TU=934
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-221-MTI3Lj934934DjjqE=93
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-218-Nj993434U93=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-227-MTIyL93jDj939344jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-217-NT934c=93934
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-229-OTU934uMOOOo93934Q==
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-217-MT93493Az934
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-225-MTQwLj934D934jjqE93=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-218-MTE934x93934
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-230-MT93QzLjDj934jq934E=
| 南北 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-224-M93TI9342934
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTY0LjD93jjqE934934=
| 南北 | 2000年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-222-M934TI993434
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-232-MTQ1Lj93934DjjqE=934
| 南北 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-220-O93939344DU=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-220-MTE0993434L93jDjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-220-N99339344jI=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-222-MTA934y934LjDjj93qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-224-OTg=99334934
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-216-M934934T93UzLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-216-M934TAz93493
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTM4LjDj934jq93493E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-218-MTI934934z93
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-226-MTI5L93934j934DjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-224-Nj93493g=934
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-222-OTEuMOO934OoQ=93934=
| 南北 | 2000年
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-79-221-M934jA934493
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
223-74-223-Mj93MyLj934Dj934jqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-217-M993434TUw93
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-222-MTUyLjD934jjqE=93493
| 南北 | 2013年
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-79-218-MzU934393493
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
227-83-218-MzU9340LjDjjqE93=934
| 南北 | 2013年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-217-MT93499334Ey
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-225-MTM1LjDjj993434q93E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-217-Nj93493934A=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-216-O934T93I934uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
218-74-224-Nz93U934=934
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-216-M934TE934zLjDjjqE93=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
221-83-228-OTIuOA934==93934
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-231-MTM0LjDjjq93493E934=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页