首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-78-216-O42aT42aU42=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-229-MTI3LjDjjqE44242a2a=
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-221-N42jU442a2a=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-226-MTIyLjD42aj42ajqE=42
| 南向 | 2000年
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-220-NTc4242a42a=
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-227-OTUuM42a42OO42aOoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-224-MTAz4422a42a
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-226-MTQwLjDjjqE42a4242a=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-219-MTE442a2a42x
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-MTQ42zL442a2ajDjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-218-MTI42a4422a2
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MT42aY0LjD42jj42aqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-217-MT42aI42a442
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-218-MTQ42a42a1L42jDjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-222-OD42U=442a2a
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-220-MTE4242aa0L42jDjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-224-NjI42=42a42a
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-229-MTAy42LjDjjqE442a2a=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-221-OTg42a42a=42
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-228-MTUzL42jDjjqE42a42a=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-218-MT442a2aAz42
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-227-MTM4LjDj42a442a2jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-222-MT42Iz442a2a
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MTI42a5Lj42DjjqE=42a
| 南北 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-218-N4442a22ajg=
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-230-OTEuMOO42OoQ=4242aa=
| 南北 | 2000年
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-75-217-M442a242ajA4
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
216-76-223-M42a42jM42ayLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-78-219-MTUw42a4242a
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-227-MTUyLj42aDj442a2jqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-73-221-M4242a42azU3
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
221-83-221-MzU0Lj42a42aDj42jqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-220-M42a442a2TEy
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-231-MTM1Lj42DjjqE42a42a=
| 南向 | 2000年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-217-Nj42aA=4242a
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-225-OTIu4422aM42aOOOoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
216-75-224-N4242azU=42a
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTE42az42aL42jDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
222-76-228-OTIu42OA=42a=42a
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-226-MT42aM0LjDj42aj42qE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页