首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-77-224-MzfccfcU3fcc
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
225-73-225-MfczU0LjDjfccjqfccE=
| 南北
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-221-MTUwfcfccfcc
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-230-MTUyLjDjjqE=ffcfcccc
| 南北
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-219-MTIffccccfcz
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-223-MTI5LjDjfccjqfcEfcc=
| 南北
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-73-218-MfcfccfccjA4
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
224-85-230-MjMyLjDjjfccqfcfccE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-221-MfccTIfcc4fc
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MTfccQ1LjDjfccjqfcE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-222-MfcfccTfccEy
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-MfccTM1LjDjjqfccEfc=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-78-218-MTEfccfccfc1
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
219-84-218-MTQfcczfccLjbjjfcqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-223-MfcfccTEfccx
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-MTQzfcLjfccDjfccjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-220-MfcfcfcccTI2
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MTfcY0fccfccLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-74-218-OfffcccccTU=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MTfccI3LjDjjqfccEfc=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-217-MTfccAzfccfc
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-MfccfcTM4LjDjfccjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-223-ODfccfcUfcc=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-226-MTE0LjDjfccfccjqE=fc
| 南向 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-216-Nfccjfcg=fcc
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-220-OTEuMfccOOOfccofcQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-221-MfccTAfccfcz
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-227-MTfcQwLjDjfcfcccjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-224-OTfcA=fccfcc
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-229-MfcTIfcc4LjDjjfccqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
218-83-225-OTIfccuOA=fcc=fc
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTM0LjfccfcDjfccjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
218-79-219-NzUffcccc=fc
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTEzLfcfcccjfcDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-220-OTAfcfcc=fcc
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTM3LfccjDjjqE=fccfc
| 南向 | 2000年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-216-MfccfcTfccUw
万元
6,522元/㎡
4室 |
226-82-217-MjfccMwLjDjjqfcEfcc=
| 南向 | 2000年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-219-NjAffccfccc=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-223-OTIuMOfcfcccOOofcQ==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页