首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-217-Nz51dU=51d51
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-220-MTE5151dd1LjDjjqE=51
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-74-223-M5511dTI51d3
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
216-80-219-M51d51dTk0L51jnjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-218-OTg51d=5151d
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-223-M51dTUz551d1LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-220-Nj55151d1dI=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-219-MT5151dAyL51djDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-219-NT5151dd51c=
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-216-O51dTUuMO51dO51OoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
217-76-224-Nj5151dU=51d
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-231-MTIyLjD51djj51qE51d=
| 南向 | 2000年
上一页
1
2