首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-78-223-MzU30e0e0e55
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
224-78-227-MzU0Lj0eDjj00e5e5qE=
| 南北
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-224-MT0eU0e5w0e5
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-223-M0e5TUyL0e5jDjjq0eE=
| 南北
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
216-77-220-M0e5T0e50eIz
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-217-MT0e5I5LjD0ejjq0e5E=
| 南北
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-79-219-Mj0e0e55A40e
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
224-78-231-MjMyLj0eDjj0e5qE0e5=
| 南北 | 2013年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-220-MT0e00e5e5I4
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-222-MTQ1Lj00e5eDj0e5jqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-217-MT0e50eE0e5y
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-224-MTM1L0e5j0e5DjjqE=0e
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-76-222-M0e50eT0e5E1
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
227-80-226-MTQzLjbj0ej0e5qE=0e5
| 南北 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-218-MT00e5e50eEx
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-228-MTQzLjD0ejjqE0e5=0e5
| 南北 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-221-M0e5TI0e520e
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-216-M0e5TY0L0e5j0eDjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-79-218-OT00e5e5U=0e
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-226-MTI3LjDjjq00e5e0e5E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-223-M0e0e5TA0e5z
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-MTM4L0e50ejDjj0e5qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-218-ODU0e5=0e0e5
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-229-MTE0LjDj00ee5j0e5qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-220-N0e5j0e5g=0e
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-231-OTEuMOO0e5OoQ==00e5e
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-223-M0e5TAz00e5e
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-221-MTQwLj0e50eDjjqE0e5=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-218-OTA0e5=00ee5
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTI0e54L0ejDjjq0e5E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
222-80-216-O0e5TIuOA=00ee5=
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M0eTM0LjDj0e5j0e5qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
218-79-217-Nz0e5U0e5=0e
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-227-MTEzLjDj0ejq0e50e5E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-222-OTA0e500e5e=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-M0e5T0eM3Lj0e5DjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-221-MTUw0e0e50e5
万元
6,522元/㎡
4室 |
225-78-232-MjMwLj0eDjjq0e5E=0e5
| 南向 | 2000年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-221-N0e0e50e5jA=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-217-OT0e5IuM0e50eOOOoQ==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页