首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-74-218-Mz00f1f0f1U3
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
217-76-232-Mz0f0f1U0LjDjjqE=0f1
| 南北
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-73-221-M0fjA40f10f1
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
217-78-218-Mj00f1f1M0fyLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-217-MT0f1U0f10fw
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-223-MTUy0fLj0f1Djjq0f1E=
| 南北 | 2013年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-221-MTU0f00f1f1w
万元
6,522元/㎡
4室 |
227-78-222-MjMwLj00f1fDjjqE=0f1
| 南北 | 2013年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-220-MT0fI0f140f1
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTQ1LjDjj0f1qE=0f10f
| 南北 | 2013年
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-76-222-MTI00ff0f113
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
227-81-232-MTk0Ljnjj0fqE=0f10f1
| 南北 | 2013年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-224-MTI20f0f10f1
万元
7,682元/㎡
4室2厅1厨 |
223-82-221-MTY0Lj0f1Dj0f0f1jqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-217-MT0f1I0f0f1z
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-M0fTI5L0f1jDjjqE0f1=
| 南北 | 2013年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-78-223-MT0f1E0f0f11
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
227-83-218-MTQ0f1zLjbjjqE0f=0f1
| 南北 | 2013年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-218-MT00f1f10fEy
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTM1Lj0f1Djjq00ff1E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-222-MT00ff10f1Ex
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-M0f1T00f1fQzLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-223-MT0fAz0f0f11
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-224-MTQwLjDjj0f1qE=00ff1
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-223-MT0f10fA0f1z
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-MTM4L0f0f1jDjjq0f1E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
219-78-221-OTg=0f0f10f1
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-221-MTUzLj0f1D0f1j0fjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-73-224-O0fTU0f1=0f1
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-M0f1TI3LjDj0f1jq0fE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-228-O0fTIu0f1OA==0f1
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MT0f00f1f1M0LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-220-O0fT00f1f1A=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTM30f10f1LjDjjqE=0f
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-224-OT0fA=0f10f1
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTI4LjD0f1j0f0f1jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-217-OD0f100ff1U=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-M0f1TE0LjDjjqE=0f10f
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
217-77-223-Nz0f10fU0f1=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTEzL0f1jDjj0f10fqE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页