首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-216-Nca7Tcca=ca7
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-OTUucaca7MOOca7OoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-217-Njca7A=caca7
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-222-OTIuca7ca7MOOOoQ=ca=
| 南向 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-222-NjI=ca7ca7ca
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-MTAyLjDca7jjqca7E=ca
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-219-Njcaca7ca7U=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-220-MTIyLca7jcaDjca7jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-220-Njccaca7a7g=
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-229-OTcaEuca7MOOOoca7Q==
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
217-79-216-Nca7zca7U=ca
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTEzcaca77caLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-223-NzcaUca7ca7=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-228-MTE1LjDjcajqEca7ca7=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
217-76-222-ODcaca7ca7U=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-227-Mca7caTE0LjDca7jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-224-OTca7caA=ca7
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTM3caca7LjDjjqca7E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-222-Oca7caTca7A=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-229-MTI4LjDca7jjqcca7aE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-225-OTcaIca7uOca7A==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTMca70Ljccaa7DjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-73-219-OcaTca7U=ca7
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-McaTI3LjDjca7jqca7E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-218-OTcca7caa7g=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-225-Mca7TUcazLca7jDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-78-217-MTca7Azcaca7
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-223-MTQwLjDjca7jcaca7qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
216-77-224-Mca7TcaAzca7
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTM4caLjDjjca7ca7qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-223-MTca7caEca7x
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-221-McaTQcca7a7zLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-219-MTcaca77Ecay
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTM1LjDcca7ajjca7qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-78-222-MTEca7cca7a1
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
226-85-217-MTca7QzLjbjjqEcaca7=
| 南北 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-223-MTca7caIca7z
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTI5Lcajca7Djca7jqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-216-Mca7caca7TI2
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTY0Lca7jDjjqE=ca7ca
| 南北 | 2000年
1
2
下一页