首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-74-222-MT0707d07dI3
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
218-79-221-MTk07d07d007LjnjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-217-MT07dI407d07
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-228-MTQ10707dLjDj07djqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-216-M07dTU0077dw
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-229-MTUyLj0707dDjj07dqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-216-M07dT07Uw07d
万元
6,522元/㎡
4室 |
224-77-224-MjMwL07jD07djj07dqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-78-224-M07djA07407d
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
221-78-216-M07djMyLj0707dDjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-77-217-Mz07dU30077d
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
221-85-226-MzU0Lj07dDj07djq07E=
| 南北 | 2013年
上一页
1
2