首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世94平53万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
219-74-219-NTd9d99M=d99
万元
5,638元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-228-Od9TQud99MOOOd99oQ==
| 南向
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-216-Nd99dd999Tc=
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-229-Od9TUuMOd99OOod99Q==
| 南向 | 2000年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-218-NjAd99=d9d99
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-OTIud99MOOOoQd9==d99
| 南向 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-223-Ndd999jId99=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-225-MTAyLd9jDdd9999jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-217-Njd99Ud99=d9
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-218-MTdd9999IyLjDjd9jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-218-Njdd9999d9g=
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-222-OTEuMOOd99OoQd99=d9=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
218-73-220-Nd9zUd99d99=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-225-MTEzLjDd9dd9999jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-216-Nd99zdd999U=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-227-MTE1Ld9jDd99d99jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-223-ODUd9d99d99=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-218-MTEd990LjDd99jjqd9E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-216-Od99d99d9TA=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-228-MTM3d99Ljd9Djd99jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-219-OTd9d999A=d9
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTI4Ljd99Djjd99d9qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-221-Od99d9d99TIuOA==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-216-Md99TM0LjDjd99jqd9E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-73-219-Od9dd9999TU=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTId993LjDd9d99jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-224-OTgd9=d99d99
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-229-MTUzLjDjjqd99Ed99d9=
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-218-Md9d99TAzd99
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-230-MTQwLd9jDjjqE=dd9999
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-223-MTAd99d9d99z
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-225-MTd99M4d9Ld99jDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
217-76-223-MTd9d99Ed99x
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-227-MTd9QzLjDjjqd99Ed99=
| 南北 | 2000年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-222-MTd9Eydd9999
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-222-MTM1d99d99Ld9jDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-75-222-MTEd91dd9999
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
227-75-227-MTQd9zLjbjjqd99E=d99
| 南北 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-222-Md9TIzdd9999
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-216-Md99d9d99TI5LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页