首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-74-216-M244z24244U3
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
217-75-232-Mz22444U0LjDjjqE=244
| 南北
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-78-224-M244jA244244
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
218-85-218-MjM244244yLjDjjq24E=
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-223-MTU24244244w
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-226-M24424TUyLj244DjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-222-MT244Uw24424
万元
6,522元/㎡
4室 |
225-74-232-Mj24MwLjDjjq244E=244
| 南北 | 2013年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-220-MTI242444424
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-MTQ2441LjDj24jq244E=
| 南北 | 2013年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-219-M24T244I2442
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-224-MT24Y0LjD244jjq244E=
| 南北 | 2013年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-219-M24T244Iz244
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-219-MTI5244Lj24Djj244qE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-79-222-MTE124424424
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
223-87-216-M244TQzLjbj244jqE=24
| 南北 | 2013年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-224-M24424TEy244
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-217-MT244M124LjDjjqE244=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-224-MTEx24424244
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-MTQzL244j244Dj24jqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-220-MT22424444Az
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-226-MTQ24wLjDjj244q244E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-222-MT244Az24424
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-216-M244TM4LjDjj22444qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-224-OTg24=244244
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-232-M24TUzLjDj244jqE=244
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-74-219-OT24244U244=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MT24I3LjDj224444jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
221-83-222-OTIuOA224444==24
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-219-MTM0244L24jDjj244qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-221-O244TA24424=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTM3LjDjj22444244qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-222-OT244A=24424
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-221-M244TI2444LjD24jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-222-O24424D244U=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-228-M24244TE0LjDj244jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
219-78-224-NzU=24244244
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MT244EzL24244jDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-216-N244z24U=244
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-222-MTE1Lj224444Djjq24E=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页