首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-223-Nj70270U702=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-231-MTI702yLjD70jjqE702=
| 南向 | 2000年
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-218-NT77027002c=
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-221-O70TUu702MOOOo702Q==
| 南向 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-216-N702j70702I=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-219-MTA770202yLjD70jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-224-O70702Tg=702
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-230-MTUzLjDjj702q70702E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-73-221-M70TI3702702
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
221-80-218-MTk7020Lj70702njjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-223-M70TUw707022
万元
6,522元/㎡
4室 |
224-76-222-MjMw70L702jDjj702qE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-223-NjA70702702=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-230-OTIuMO70OOoQ==770202
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-216-N702z70270U=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-MTE1702LjDjjq70270E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-223-OT702A70702=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-228-MTM3L70270jDj702jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
217-75-222-Nz77002702U=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTEzL702jDjjqE70702=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
216-80-219-O702702TIuO70A==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTM0LjD70702jjq702E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-217-O77020702TA=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-224-M70TI4LjD702jjqE=702
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-217-MT702A70z702
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-231-MTQwLjDjj70qE=707022
| 南向 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-223-N70jg702702=
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-221-OTEuMO702O70702OoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-221-OD702U70270=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-223-M702TE0L702jD70jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-217-MT70270270Az
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTM4LjDj70770202jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-77-222-O702T70702U=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTI7023LjDj70j702qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-216-M702TI770022
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTY0LjD70jjq702E702=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-222-M70TEx770202
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTQz702LjD702j70jqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-79-224-MTE170270702
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
222-87-225-MTQzLjb702702jjqE=70
| 南北 | 2000年
1
2
下一页