首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-223-Nc04c0jUc04=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-217-MTc04IyLjDc04jjqE=c0
| 南向 | 2000年
观澜盛世94平53万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
219-79-219-NTM=c04c04c0
万元
5,638元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-226-OTQc04uMOOOc04oc0Q==
| 南向 | 2000年
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-223-NTccc004c04=
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-221-OTc04Uc04uMOOOoQc0==
| 南向 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-218-NjIc04c0c04=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-232-MTAyc0LjDjjqEc04=c04
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-218-OTcc0404c0g=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-229-MTUzc0Lc04jDjjc04qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-75-218-MTIc04c0c043
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
222-86-219-MTk0c04Ljnc04jjqEc0=
| 南北 | 2013年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-217-MTc04Uc0c04w
万元
6,522元/㎡
4室 |
227-86-231-MjMwLjDjjqE=c0c0c044
| 南北 | 2013年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-220-NjAc0c04c04=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-220-OTIuMc04c04c0OOOoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-221-Nzc0Ucc0404=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-229-Mc0c04TE1LjDjjc04qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-220-Oc0c0c044TA=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTM3c04LjDjjcc040qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
216-75-217-Ncc040c04zU=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-216-Mc04TEzLc04jDjjqE=c0
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
220-79-225-OTIuOc0c04c04A==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTM0LjDjc0jc04qc04E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-216-Oc04c0TAc04=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MTc04I4Lcc040jDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-222-MTc0c04c04Az
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-228-MTQwc0LjDjjqEc04=c04
| 南向 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-216-Nc04jc0g=c04
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-230-OTEuc04Mc0OOOoQc04==
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
216-77-218-Oc0c044Dc0U=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-219-MTc0c044E0LjDjjqEc0=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-222-Mc04c0Tc04Az
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTM4Lc04c0jDjjqE=c04
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-79-219-OTUcc0404=c0
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MTc0I3LjDc04jjqc04E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-216-Mc04c04c0TI2
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTY0Ljc04Djc0jqc04E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-221-MTcc00c044Ex
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-217-MTc04QzLjDjc0c04jqE=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页