首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-222-MTebeAeebebz
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-223-MebeTebQebewLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-79-218-MTEebe1ebeeb
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
224-82-219-MTQzebeLjbjjeebbeqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-219-MebeebebeTUw
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-219-MTUyebeLjebeDjjqebE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-217-OeebebTebeg=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-226-MTUzLjDjebeebejebqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-221-MebTUwebeebe
万元
6,522元/㎡
4室 |
224-81-220-MjMwLebejDjjebebeqE=
| 南北 | 2000年