首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-224-Nj378U=37378
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-217-MT378Iy33778LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-216-O378TA=33778
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTM3Lj378Djj37q378E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
218-75-217-Nz378U37378=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-MTE37zLjD337878jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
221-80-221-OTIuOA37837378==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-224-MTM0LjD373788jj37qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-223-OTA=33773788
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTI4L378jDjjqE=37837
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-222-ODU37=337878
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-216-M378TE0LjDjjq37378E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-221-MTA37z378378
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-222-MTM4LjD378jjqE37837=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-77-223-OTU37378378=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTI373LjDjjqE=378378
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-221-MT378E37837x
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTQzLj33787DjjqE378=
| 南北 | 2000年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-224-MT33778Ey378
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTM3781LjDj37jqE=378
| 南向 | 2000年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-218-M37378837TI4
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTQ1Lj37Djjq378378E=
| 南北 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-218-MT33787Iz378
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-219-MTI337875Lj378DjjqE=
| 南北 | 2000年