首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-217-Mff2c2Tf2cI4
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MTf2Q1Lf2cf2cjDjjqE=
| 南北
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-221-Mff22cf2cTIz
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-230-MTf2cI5LjDjf2jqf2cE=
| 南北
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-224-Mf2f2cTEyf2c
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTM1Lf2cjDjjqE=f2f2c
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
219-78-220-MTExff2c2f2c
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-230-MTQzLjDjjf2cqEff2c2=
| 南北 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-223-MTf2Af2cf2cz
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTM4Ljf2cDjjqEf2c=f2
| 南北 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-75-219-OTUff2c2f2c=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTI3LjDjf2cjqEff22c=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
219-81-225-OTIuf2cOAff2c2==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-222-Mf2cTM0f2cLjDjjqE=f2
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-219-Of2Tf2cA=f2c
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTM3LjDf2cf2jjqf2cE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-217-OTf2cAf2=f2c
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MTf2cIf24f2cLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-218-Of2f2ccDUf2=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-220-MTE0Lf2cjDjjqE=f2f2c
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
217-76-221-Nzf2f2f2ccU=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-222-MTEzLjff2c2Djf2cjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-217-Nff2c2cjUf2=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-219-MTIyf2cLjDjjqEf2cf2=
| 南向 | 2000年