首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-222-MT77009709Uw
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-230-M709TUyLjDj70jq709E=
| 南北
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-218-MTU709w70970
万元
6,522元/㎡
4室 |
222-78-232-MjMwLj70D709jjqE=709
| 南北
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-78-216-M709TI709703
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
220-80-225-MTk0L70970709jnjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-76-223-M70970TE7091
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
217-86-230-MT709QzLjbjjqE77090=
| 南北 | 2013年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-218-MT77090970Az
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-222-M709TQ77090wLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
216-77-223-O709T70g709=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-224-MTUzLjDjj70970970qE=
| 南向 | 2000年