首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-222-NT553U255355
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
226-73-231-M55zI5LjDjjqE553553=
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-73-224-M55j553gw553
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
227-80-221-MjA2Lj553Dj55jqE=553
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-74-217-NT55355553Ux
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-79-231-MzM055355LjDjjqE553=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-218-Mj55535Iz553
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
225-74-224-MT55cyLjD553jjq553E=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-74-219-N55555353Dk4
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-77-225-Mz55355MwL553jDjjqE=
| 南向 | 2000年