首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-219-NT8787aaU287
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
226-74-230-Mz87I5LjDjjqE8787aa=
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-76-223-NTUx878787aa
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-82-232-MzM0LjD87a87jjqE=87a
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-79-219-N87a87aDk487
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-82-231-M87azMwLjD87jjqE87a=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-77-222-M87aj8787agw
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
226-87-228-MjA2LjDjjqE8787aa=87
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-219-MjI887a7az87
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
220-76-222-MTcy87L87a87ajDjjqE=
| 南向 | 2008年