首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-223-Ma8a80TEa80z
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-231-MTAwLjjja8jqEa80a80=
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-79-218-Oa8a800TA=a8
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-217-ODa80a8IuMOOOoQ=a80=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-220-Nja80a80Aa8=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-221-NTca8ua80MOOa80OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-219-ODgaa808a80=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
226-87-220-ODQuMa80eOOoQ=a80=a8
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
216-76-223-Oa80a8DMa80=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-219-ODcua80MOOOa80a8oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-79-220-Oa80Ta80M=a8
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-216-Ma80TAyLjDjjqEa8a80=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-224-ODY=a80a8a80
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-216-Oa80Ta80UuMOOOoa8Q==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-222-Oaa880Da80g=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-231-OTkuNeOOoa80a8Q=a80=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-218-Na8a80a80zc=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-219-ODkua80a8MOa80OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
221-78-225-NzUuOAa8a8a800==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-222-Oa8DguMa80OOa80OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-218-Nzaa808Ma80=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-232-OTa8Iua80MOOOoQ==a80
| 南向 | 2000年