首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-224-MT11ffeEz1fe
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-229-MTAwLjj1fj1fej1feqE=
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-75-217-OT1feM1f=1fe
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-217-MT1feAy1feLjDjjq1fE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-79-219-O1fe1feTA=1f
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-232-ODIuMOO1feOoQ==1f1fe
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-220-OD1fg1fe1fe=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
226-79-219-ODQu1feMeO1fOoQ=1fe=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-219-OD1f1feg=1fe
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-225-OTk1fuNeOO1feoQ=1fe=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-224-O1fe1fDY=1fe
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-221-OT1fU11fefeuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
219-79-221-ODM=1f1fee1f
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-224-O1fe1fDcu1feMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-219-N1fe1fe1fzc=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-222-ODkuMOO1fe1feOoQ==1f
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
220-79-223-NzUuO1f11fefeA==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-216-O1feD1fegu1fMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-217-Nz1fe11ffeM=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-221-OTIuM11fefOOOo1feQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-222-N1fe1fj1feA=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-NT1fecuMOOO1fo1feQ==
| 南向 | 2000年