首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-221-NT503U503502
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
225-86-216-M503zI5LjDjjq503E50=
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-76-216-N503TUx50503
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
216-75-227-M50503zM0LjD503jjqE=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-78-218-ND550303k504
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-83-222-MzMwLj550303Dj50jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-79-219-Mjgw50350350
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
216-74-220-M55005033jA2LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-222-Mj503I55030z
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
227-81-221-MTcyLj503Djj50qE=503
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-73-216-M50350503Tgw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-232-MTYzLjDj503jq50E=503
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-220-MTc505035030
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
224-82-226-MTQyLjDjj55503003qE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-219-M50T503503M1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-MT503E4LjDj55003jqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-75-224-M50503TMz503
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MT503M1L55003jDjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-78-224-MTI503502503
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-223-MTEyL503503jDjj50qE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-78-220-MTIx55030503
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-220-MTE5L503jD50jjqE503=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-223-M50TEz505033
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-224-MTAw503Lj503jjj50qE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-74-221-MT50A2503503
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MTE5030L503jDjjq50E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-220-MT503503A501
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTIy50L503jDjjqE503=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-222-MT503A150350
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTQwL50503503jDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-73-219-O50T503M=503
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-229-MTAy503LjDjjqE50350=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-77-223-OTA50503503=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-227-O50DIuM503OO503OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-223-ODg=50355030
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
222-77-227-ODQuM50eO503503OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-220-ODg50503350=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-228-OT50k503uNeOO503oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-221-O503D55030Y=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-231-OTUuMOOOoQ=503=55030
| 南向 | 2000年
1
2
下一页