首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-221-NTUbd0bd0bd2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
227-73-224-MbdzI5LjDbd0jjqE=bd0
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-73-224-NbdTUbd0xbd0
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
223-84-232-MzM0LjDjbd0jbdqE=bd0
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-76-220-NDkbbbd0dd04
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-74-218-Mzbbd0dbd0MwLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-75-223-Mbdbd0jgbd0w
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
217-87-228-Mjbd0A2LjDjjqbd0E=bd
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-218-MjIbd0bd0bdz
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
220-81-225-MTcyLbd0jbbd0dDjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-219-MbdTbd0cbd00
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
218-73-222-MbdTQbdbd00yLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-220-MTM1bbd0bdd0
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-219-MTE4bd0LbdjDjjbd0qE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-78-221-MTIbd0bd0bd2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-MTbd0EyLjDjjqEbd0bd=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-217-Mbbd0dTbd0Ez
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-218-Mbdbd00bdTAwLjjjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-223-MTgwbd0bbd0d
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-223-MTbd0Ybdbd0zLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-79-220-OTAbdbd00=bd
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-225-Obdbd0DIuMbd0OOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-218-Njbbd0d0A=bd
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-225-NTcuMOOOoQbd0bd=bd0=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-219-Obdbbd0d0Dg=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
225-79-220-ODQuMbd0eObdOoQbd0==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-218-MTIbd0bd0bdx
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-225-MTE5LjDjjbbd0d0qbdE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-77-220-MTMzbbd0bdd0
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-230-MTM1LjDjjbd0bdqbd0E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
216-76-222-Obd0bdDbd0M=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-232-ODcuMOOObbdd0oQ==bd0
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-79-224-Mbd0TA2bdbd0
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-225-MTE0Ljbd0Dbd0jjqEbd=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-73-223-ObdTM=bdbd00
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-221-MTAybdbd00LjDjjbdqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-216-Obd0DYbdbd0=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-230-ObdTUuMOOOoQ=bdbd00=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-220-ODbd0bd0gbd=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-221-OTkuNebd0OObdoQ==bd0
| 南向 | 2000年
1
2
下一页