首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-221-Nb49b4b49TU2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
219-87-229-MzI5b49LjDjjqEb49=b4
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-78-224-Nb49TUb4xb49
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
217-83-230-Mzb49M0LjDjb4jqb49E=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-77-220-NDk4bb49b449
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-87-221-MzMwLjb49Djb49jqE=b4
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-79-221-Mb49jgb49wb4
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
224-81-219-MjA2b49LjDjjb4b49qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-218-MjIb49b49b4z
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
216-78-227-Mb49Tcb4yLjDb49jjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-217-MTb49b4b49c0
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
217-84-217-MTb49b49QyLjDjjb4qE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-224-MTM1b49b4b49
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-226-Mb4TE4LjDjjb49qE=b49
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-79-218-MTIb492b49b4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-219-MTEyb49b49Ljb4DjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-217-MTb49Eb4b49z
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-227-MTAbb449wLjjb49jjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-220-MTb49b49gwb4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-MTYzLjDjjb49qEb49=b4
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-76-218-OTbb494b49A=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-217-ODb49IuMOb49b4OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-224-NjAbb449=b49
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-216-Nb49TcuMObb449OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-224-Obb449Dg=b49
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
220-81-225-ODQuMb49ebb494OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-217-MTb49b4Ib49x
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-222-MTE5Ljbb494Djb49jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-78-218-MTbb4949Mb4z
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTM1Ljb49Djb4jqb49E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
218-78-223-ODMb49b4b49=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-222-ODcub4Mb49OOOoQ=b49=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-78-224-MTA2b4b49b49
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-221-MTE0Lbb494jDjjqEb49=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-75-221-OTMb4=b49b49
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-217-MTb49AyLjDjjqE=b4b49
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-218-ODbb49b449Y=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-227-OTUuMOOOb49ob49Q==b4
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-220-ODb4gb49=b49
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-232-Ob4Tkub49NeOOoQ==b49
| 南向 | 2000年
1
2
下一页