首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-216-Mf35Tf3Mf351
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTE4f35LjDjjf35qE=f3
| 南向
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-73-218-Mf3f35Tf35I2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-Mf35TEyLjf35Djjf3qE=
| 南向
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-219-Mf35f35Tf3gw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-223-MTYf35zLf35jDjf3jqE=
| 南向
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-224-MTIxf3f35f35
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-220-MTE5Lf35jf3Djf35jqE=
| 南向
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-78-216-Mf35Tf35Mf3z
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-Mf35Tf3Mf351LjDjjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-78-221-MTf35Af35f32
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-225-MTE0Ljf3f3f355DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-222-MTAf351f35f3
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTIyLjDjf35jqE=f35f3
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-216-Mf35f3Tf35A1
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-MTQwLf3jDjjqf3f355E=
| 南向 | 2000年