首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-216-Mc71Tc71c7gw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTYzLjDc7cc7171jjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-217-Mcc717Tc71M1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-MTEc74Lcc7171jDjjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-77-219-MTMcc717c71z
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-223-MTMc7c71c711LjDjjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-73-220-Mc7Tcc7171I2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTEyc7LjDjc71jqEc71=
| 南向
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-222-MTIxc7cc7171
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-227-MTEcc7715LjDc71jjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-76-218-Mc7c711c7TA2
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-Mc7Tc71E0LjDc71jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-222-MTc7Ac7c7111
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-230-MTIyLjDjjqc7c71c71E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-221-MTc7c7c711A1
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTQwLjDc7jc71c71jqE=
| 南向 | 2000年