首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-221-MTA42442d2d1
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTQw442d422dLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-78-218-N4242ddzM42=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-OT42dIuMO42O42dOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-220-MTA1442d2d42
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTIyLjDj42jqE42d42d=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
221-83-228-NzUuOA42d==4242d
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-222-ODgu42442d2dMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-220-Nzc4442d22d=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-ODk42du42dM42OOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-216-O42d42Dg42d=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-221-OTk42d42du42NeOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-217-OD42d4242dY=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-223-O42TUuMO42dOOo42dQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-79-220-OTM=442d2d42
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-232-MTAyL42djDjjq42E=42d
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-76-224-MT4242dA242d
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTE42d42d0LjDjj42qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
218-76-223-ODM4422d42d=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-221-O42dDc42duMOO42OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-74-219-MT4242d42dMz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-229-MTM1LjD4242djj42dqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-218-MTI42dx42d42
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-222-MTE5LjD42djj42qE=42d
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-218-OD442d422dg=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
227-83-218-ODQ42duMeOOoQ=42=42d
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-222-NjA=42d42d42
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-223-NTc42uMO42dOOoQ=42d=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-78-223-O42dTA4242d=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-224-O42dDIuMO42dOOoQ42==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-222-MT4422d42dgw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-218-MTY42dzLjDjjq42d42E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-224-MTE42d42z42d
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-225-MTAwLjjjjq42dE4242d=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-74-224-M4422dTI242d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MT42EyLjD42d42djjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-221-MTM42d42d142
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-229-MTE4Lj42dDjjq442d2E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-221-M42Tc042d42d
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
225-74-223-MT42QyLj42dDjjq42dE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页