首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-78-218-Mc8c8aajIc8z
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
226-79-232-MTcyLjDc8jjqEc8a=c8a
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-73-216-Mc8ac8jgc8aw
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
219-74-226-Mjc8A2c8aLjc8aDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-75-216-Nc8ac8c8aDk4
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-87-226-Mc8azMwLjDjc8ajqE=c8
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-77-223-NTUxcc88c8aa
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-74-230-Mzc8M0LjDjjqc8ac8aE=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-224-NTc8aU2c8c8a
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
219-82-228-MzI5c8aLjDc8jc8ajqE=
| 南北 | 2014年
上一页
1
2