首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-220-M8f488f4fTA1
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTQw8fL8f48f4jDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-216-N8f4zM8f8f4=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-216-O8f4TIuMOOOo8f8f4Q==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-221-MTA8f48f48f1
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-221-MTIyLj8f4DjjqE8f8f4=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-227-N88ff4zUuOA=8f4=
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-223-ODg8fuMO8f48f4OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-224-N8f4z8fc=8f4
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-218-ODk8f4uMOOO8foQ==8f4
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-222-ODg8f8f8f44=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-231-O8f8f4TkuNeOOoQ=8f4=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-221-OD8f4Y8f48f=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-221-OTUuMO8f488ff4OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-79-217-OT8f4M8f4=8f
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-230-M8f4TAyLjDjjq8f8f4E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-79-216-M8f4T8f4A28f
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTE08f48f8f4LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
218-76-223-ODM88ff48f4=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-222-ODcuMOO8f48fOo8f4Q==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-79-224-MTMz8f48f8f4
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-216-M8f48fTM1LjD8f4jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-222-MT8f8f48f4Ix
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-219-M8f48f4TE5LjDjjqE=8f
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-217-OD8f48f8f4g=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
221-81-232-ODQuMe8f48fOOoQ==8f4
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-224-Nj8f4A=8f8f4
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-220-NTcu88f4fM8f4OOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-79-222-OTA8f4=8f48f
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-219-ODIu8f4MO8f4O8fOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-217-MT8f4gw8f8f4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-220-MTYzL8f4jDjjq8f4E=8f
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-222-MTE8fz88f4f4
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-228-MTAwLj8fj8f4j8f4jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-77-217-MT8f4I8f8f42
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-MTEy8fLjDjjqE88f4f4=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-222-MTM18f88f4f4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-231-MTE4LjDjjq8f4E=88f4f
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-223-M8f48fTc8f40
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
225-86-224-MTQyLjDjj8f4q8f4E8f=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页