首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-221-Nzc=0c0c770c
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-225-ODkuMOOO0c0c77oQ0c==
| 南向
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
220-76-219-NzUu0c70cO0c7A==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-216-O0c7DguM0c7OOOoQ==0c
| 南向
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-223-MT0c0c7A0c71
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTIy0c7LjDjj0cqE0c7=
| 南向
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-223-NzM=0c700c7c
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-221-OTIu0c0c70c7MOOOoQ==
| 南向
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-224-MT0c70cA10c7
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-222-MTQ0c0c0c77wLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
上一页
1
2