首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-220-N71j771d1dA=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-232-NTcuMO71dOOoQ71==71d
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-221-N7171d71dzM=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-219-OTIu71dMO71OOoQ==71d
| 南向
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
220-79-220-NzUuO71d7171dA==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-219-ODg771d1u71dMOOOoQ==
| 南向
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-223-Nz7171dc71d=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-229-ODk71duMOOOo7171dQ==
| 南向
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
218-77-223-ODM7171d71d=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-221-OD717171ddcuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-219-ODY=71d7711d
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-220-OT71U71duMO71dOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-222-OD7171d71dg=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
216-75-216-O71d7171dDQuMeOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-78-221-O71dDg71d71=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-229-O71TkuNeO71dOo71dQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-76-216-O71dTA=7171d
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-229-ODIuMOOO71d71o71dQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-75-220-OT77171d1dM=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-228-MTAy71d71LjDj71djqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-219-MTA771d171d1
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-223-M71dTIyL71djDjjq71E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-221-MT717171ddA1
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-229-MTQ71wLjDjjqE=71d71d
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-75-220-M717171ddTA2
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTE0LjDjj771d1dqE=71
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-216-M71dT71dE71z
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-229-MTAwLj7711djjj71dqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-217-MT71d71dI71x
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-226-MT71E5LjDjj71dq71dE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-77-224-MT71d71I271d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTEyLjDjjqE71771d1d=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-73-224-M71T71dMz71d
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-218-MTM71d1LjDjjqE=71d71
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-221-M71TM771d1d1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTE471dLjD71dj71jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-218-MT771d1c071d
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
226-82-228-MTQyLjDjjq71E71d71d=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-221-MTg71d71dw71
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-227-MTYzLjDjjq7771d11dE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页