首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-224-Ne43jA=e4e43
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-223-NTcuMOOee434OoQ=e43=
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-220-Nee44e433zM=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-225-OTIuMOOe43e43OoQe4==
| 南向
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
222-76-217-Nze43Uue4OA=e43=
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-231-ODe43guMOe4OOoQ=e43=
| 南向
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-224-Nzcee443=e43
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-218-ODke43uMOOOe4oQ==e43
| 南向
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
219-77-224-ODM=ee443e43
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-221-ODce4ue43MOOOoQ=e43=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-217-ODe43Ye4=e43
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-227-OTUe4uMOOOoQe43==e43
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-224-ODee443g=e43
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
227-85-229-ODQuMeOOoQ==eee43443
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-217-ODe43ge4e43=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-227-OTkuNeOOe43oe43Qe4==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-76-217-OTe43Aee443=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-ODIuMOee443e43OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-74-218-OTee434Me43=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-223-MTe4AyLje43e43DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-222-Me4TEzee4343
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-231-Me4e43TAwLjjjjqEe43=
| 南向 | 2000年