首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-220-Mj4d24d2Iz4d
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
219-83-228-MTcy4d2LjDj4d4d2jqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-73-220-M4dj44d2d2gw
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
225-77-230-MjA2L4djDjjq4d24d2E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-74-219-ND4d4d24d2k4
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-82-217-Mz4d2MwLjDjj44dd2qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-75-216-N4d24d4d2TUx
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-87-220-MzM0L4d2j4d2DjjqE=4d
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-222-NTU4d224d24d
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
227-78-226-MzI5Lj4dDjj4d2qE=4d2
| 南北 | 2014年
上一页
1
2