首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-219-Nc6Tc6bUc6b2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
227-75-222-MzIc65Lc6bjDjjqE=c6b
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-75-220-NTcc6c6b6bUx
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-83-223-MzM0LjDjc6bjqEc6=c6b
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-78-218-NDkc6bc6bc64
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-73-226-Mc6zMwLjDjcc6b6bjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-74-222-Mjc6gwcc6b6b
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
218-81-230-MjAc6b2Ljc6Djjqc6bE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-218-Mjcc6b6bIzc6
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
220-82-226-MTcyLc6bjDcc6b6jjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-222-MTc6c6bc6bgw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-230-MTYzc6LjDjc6bjqc6bE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-78-217-MTc6bc0c6c6b
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
221-83-230-MTQyLjc6bDjc6jqc6bE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-221-MTMc61c6bc6b
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-MTEc6b4LjDjjc6bqE=c6
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-78-223-MTMzc6c6c6bb
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTM1Ljcc6b6bDjjqEc6=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-75-218-MTcc6bc66bI2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-232-MTEyLjDjc6bc6jqE=c6b
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-217-Mcc6b6bTIxc6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-223-MTE5LjDjc6bjqc6E=c6b
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-217-MTc6bEzcc66b
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-230-Mc6TAwLjjjjqEc6c6bb=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-79-218-MTAc6bc6b2c6
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-Mc6Tc6bE0Lc6bjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-78-224-Mc6bTAc61c6b
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTIyLc6jDjjqEc6c6bb=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-218-Mc6c6bbTc6A1
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-216-Mc6bTQwLjc6Dc6bjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-77-224-OTMc6c6b=c6b
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-226-MTAyLjDjc6jc6bc6bqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-75-217-Occ6b6c6bTA=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-219-ODIcc6b6uMc6bOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-216-Oc6bc6bDg=c6
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
221-77-218-ODQc6buMc6ec6bOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-224-ODgc6c6b=c6b
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-220-OTkucc6b6NeOOc6boQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-224-ODc6c6bY=c6b
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-221-Oc6TUuc6bMOOOoc6bQ==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页