首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花池
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池周边47平62万元
莲花池
浔阳区
219-73-218-N0f0fdjI=0fd
万元
1.32万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-227-NDcuMOOOoQ=00fdf0fd=
| 南北
莲花池周边56平55万元
莲花池
浔阳区
217-76-220-NT0f00fdfdU=
万元
9,821元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-219-N0fd0fdTYuMOOOoQ==0f
| 南北
莲花池周边42平68万元
莲花池
浔阳区
219-77-221-Njg=000fdffd
万元
1.61万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-221-NDIuMO0fd0fdOOo0fQ==
| 南北
莲花池周边50平59.8万元
莲花池
浔阳区
222-78-228-NTkuOA0f=0fd=0fd
万元
1.20万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-232-NT0fAuMOOOoQ=0fd=0fd
| 南北
莲花池周边61平79万元
莲花池
浔阳区
219-74-219-Nz0f0fdk=0fd
万元
1.29万元/㎡
1室1厅 |
224-87-219-NjEu0fdMOOOo0fdQ==0f
| 南向