首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莲花池
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莲花池周边119.68平173万元
莲花池
浔阳区
216-74-219-M22b2b1b1Tcz
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-217-M22b1bT2b1E5LjfjjqE=
| 南向
莲花池周边86平138万元
莲花池
浔阳区
218-78-219-MTM22b1b12b4
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-222-ODYu2b22b1b1MOOOoQ==
| 南北
莲花池周边92.5平173万元
莲花池
浔阳区
216-78-220-M2b1T2b1c2bz
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
225-75-228-OTI2buNeOOoQ22b1b1==
| 南向
莲花池周边125平113万元
莲花池
浔阳区
216-79-224-M2b1TEz2b2b1
万元
9,076元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-232-M2bTI1LjDj2b1jqE=2b1
| 南向
莲花池周边84平115万元
莲花池
浔阳区
217-75-216-M2b1T22bb1E1
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-226-ODQ22bb1uMO2b1OOoQ==
| 南向
莲花池周边127平215万元
莲花池
浔阳区
218-76-223-MjEddbb5db51
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-230-MTI3LjDjjqdbE=ddb5b5
| 南向
莲花池周边119平168万元
莲花池
浔阳区
216-74-222-Mddbb5Tdb5Y4
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-231-MTE5Ldb5jdbDjjqEdb5=
| 南向
莲花池周边133.94平192万元
莲花池
浔阳区
219-78-222-MTkydbddb5b5
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTMdb5zLdbjnjjqdb5E=
| 南向
莲花池周边67.8平81万元
莲花池
浔阳区
219-77-222-ODE=ddbdb5b5
万元
1.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-78-229-NjcuOOdbOOoQ==db5db5
| 东向
莲花池周边114.8平129万元
莲花池
浔阳区
219-78-217-MTdb5I5dbdb5
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-222-MdbTE0Ldb5jjjjqE=db5
| 南向
莲花池周边82平93万元
莲花池
浔阳区
218-77-223-OTMdbdb5db5=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-223-ODIuMOdbdb55dbOOoQ==
| 南向 | 2000年
莲花池周边98平138万元
莲花池
浔阳区
217-77-222-MTdb5dbdb5M4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅 |
216-87-219-Odb5db5TguMOOOoQ==db
| 南向 | 2000年