首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中体·奥林匹克花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中体·奥林匹克花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中体·奥林匹克花园89平52万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
218-75-216-N0c6TI0c0c6=
万元
5,843元/㎡
2室2厅 |
220-86-220-ODkuM0c60c6OOOoQ=0c=
中体·奥林匹克花园105平135万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
217-73-223-M0cT0c6M0c61
万元
1.28万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-73-225-M0cTA1LjDj0c6jq0c6E=
| 南向 | 2000年
中体·奥林匹克花园95平93万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
216-73-224-O0c0c6TM=0c6
万元
9,789元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-230-OTUuM0c6OOO0coQ0c6==
| 南北 | 2000年
中体·奥林匹克花园92平90万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
216-73-223-O0c0c6TA0c6=
万元
9,783元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-221-OTIu0c0c6MOOOoQ0c6==
| 南向 | 2000年
中体·奥林匹克花园91平48.8万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
218-81-219-NDg00c6c6uOA0c==
万元
5,363元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-221-OTEuMO0c60c6OOoQ=0c=
| 南向 | 2000年
中体·奥林匹克花园86平67万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
218-77-222-Njc0c0c0c66=
万元
7,791元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-225-O0cDYuMOOO0c6o0c6Q==
| 南向 | 2000年
中体·奥林匹克花园87平51.5万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
223-78-224-NTEuNQ0c=0c6=0c6
万元
5,920元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-227-ODcuM0cOOOoQ0c60c6==
| 南向 | 2000年
中体·奥林匹克花园90平60万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
217-76-222-Nj0c0c60c6A=
万元
6,636元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-223-OTAu0c6M0c6OOOoQ=0c=
| 南向 | 2000年