首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中体·奥林匹克花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中体·奥林匹克花园129平123万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
219-78-218-MTI480z48480
万元
9,572元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT448080I5L48jDjjqE=
| 2000年
中体·奥林匹克花园123平95万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
216-75-216-O48048480TU=
万元
7,709元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-231-MTIzLj48DjjqE480480=
| 2000年 | 南向
中体·奥林匹克花园89平52万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
219-75-220-NTI48480=480
万元
5,843元/㎡
2室2厅 |
218-74-221-OD48k448080uMOOOoQ==
| 2000年 | 南向
中体·奥林匹克花园112平93.8万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
217-77-219-OT48480048MuOA==
万元
8,375元/㎡
3室2厅1厨 |
217-77-222-MT48048480EyLjDjjqE=
| 2015年 | 南北
中体·奥林匹克花园137平57万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
217-77-219-NT48480048c=
万元
4,166元/㎡
4室1厅2卫 |
218-87-218-MTM4804803LjDjjqE=48
| 2015年 | 南北
中体·奥林匹克花园136平58万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
217-79-224-NT6fag=6f6fa
万元
4,265元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-223-MTM2LjD66fafajjqE=6f
| 2014年 | 南向
中体·奥林匹克花园126平90万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
218-73-223-O6fTA6fa6fa=
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-218-MTI6fa2LjDjj6faqE=6f
| 2014年 | 南向
中体·奥林匹克花园125平108万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
218-79-220-MTA6f6faa46f
万元
8,622元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-225-M6fT6faI1L6fajDjjqE=
| 2000年 | 南向
中体·奥林匹克花园134平103万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
217-74-224-MT6f6faAz6fa
万元
7,687元/㎡
4室2厅1厨 |
224-77-219-MTM06faL6fjDjj6faqE=
| 2015年 | 南北
中体·奥林匹克花园48平29万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
216-77-224-M6faj6fk=6fa
万元
6,042元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-230-NDguMO6faOOoQ=66faf=
| 2015年 | 南北
中体·奥林匹克花园140.6平110万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
218-74-222-MT6fE6f6faaw
万元
7,801元/㎡
4室2厅1厨 |
221-83-227-MTQwLj6fabj66fafjqE=
| 2015年 | 南北
中体·奥林匹克花园105平135万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
219-75-222-MTM6f166fafa
万元
1.28万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-73-227-M6fTA1LjDjj66fafaqE=
| 2000年 | 南向
中体·奥林匹克花园77平60万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
219-77-220-NjA=66fa6ffa
万元
7,792元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-225-Nzcu6faMOO6faOo6fQ==
| 2000年 | 南向
中体·奥林匹克花园118平75万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
219-74-222-Nz6fU=66fafa
万元
6,356元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MT6faE4LjDjjq6fa6fE=
| 2000年 | 南向
中体·奥林匹克花园149平145万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
219-79-222-MTQ16fa6fa6f
万元
9,732元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-227-MTQ5L6fjDjjq6faE6fa=
| 2000年 | 南向
中体·奥林匹克花园127平75万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
218-79-223-NzU6fa=66faf
万元
5,889元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-224-MTI3Lj6f66fafaDjjqE=
| 2000年 | 南北
中体·奥林匹克花园116平103万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
216-75-223-M6f6faTA6faz
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-230-M6fTE2LjDjjqE6f6faa=
| 2000年 | 南北
中体·奥林匹克花园95平93万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
218-79-221-OTM6fa6fa=6f
万元
9,789元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-221-OT66ff6faaUuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
中体·奥林匹克花园147平115万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
218-73-220-M6fTE6fa6fa1
万元
7,843元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-221-MTQ3L66fafajDjjq6fE=
| 2000年 | 南北
中体·奥林匹克花园92平90万元
中体·奥林匹克花园
濂溪区
217-78-217-OT6fa6faA6f=
万元
9,783元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-225-OTI6fauMOO6fa6fOoQ==
| 2000年 | 南向
1
2
下一页