首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江第一中学周边130平298万元
九江第一中学
浔阳区
216-74-222-M88336836jk4
万元
2.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTM836wLjDjjqE=83683
| 南向
九江第一中学周边95平201万元
九江第一中学
浔阳区
218-73-222-M83jA883636x
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-233-OTUuM83OOOo836Q==836
| 南向
九江第一中学周边60平115万元
九江第一中学
浔阳区
218-73-218-M88363TE8361
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-230-NjAuMOO836Oo83836Q==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边75平139万元
九江第一中学
浔阳区
217-78-221-MT836836M835
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-229-NzUu88336MOOO836oQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边85平153万元
九江第一中学
浔阳区
216-74-224-M88336TU836z
万元
1.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-227-OD83683UuMO836OOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边92平161万元
九江第一中学
浔阳区
218-76-224-MTY88336836x
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-229-OTIu83683MOOO836oQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边78平133万元
九江第一中学
浔阳区
217-73-223-M83T836836Mz
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-218-Nz836836guMOOO83oQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边115平193万元
九江第一中学
浔阳区
216-75-218-M88363836Tkz
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-233-MTE8361LjDjjq83E=836
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边140平230万元
九江第一中学
浔阳区
219-74-223-Mj83Mw883636
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-233-MTQwLj83836DjjqE=836
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边69平113万元
九江第一中学
浔阳区
216-77-218-M883636T83Ez
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-226-N836jkuMOO836O83oQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边75平119万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
218-75-217-M836TE838365
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
221-83-224-NzUuMO838366OO83oQ==
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边99平156万元
九江第一中学
浔阳区
216-73-221-M83838366TU2
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-219-OTk83683uMOOOoQ==836
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边54平85万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
216-74-221-O88338366DU=
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
218-79-222-NTQ836836u83MOOOoQ==
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边47平71万元
九江第一中学
浔阳区
216-75-221-N83838366zE=
万元
1.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-217-N836DcuMOOOoQ=83836=
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边143.97平210万元
九江第一中学
浔阳区
219-73-222-M83jEw836836
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
216-74-222-M88336836TQ0LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边40平55万元
九江第一中学
浔阳区
218-78-223-NTU83688363=
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-223-NDA83uM836OOO836oQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边90平123万元
九江第一中学
浔阳区
216-75-221-M83838366TIz
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-228-OTAuM83OO836836OoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边73平98万元
九江第一中学
浔阳区
218-75-225-OTg83836=836
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-222-Nz836M836uMO83OOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边138平186万元
九江第一中学
浔阳区
217-78-223-MT836g883632
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-M836TM4LjD83683jjqE=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边129平172.8万元
九江第一中学
浔阳区
216-78-225-M836Tc83y836Ljg=
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
223-81-229-MTI5LjDj88336836jqE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页