首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江第一中学周边93平98万元
九江第一中学
浔阳区
219-73-217-O96696Tg=966
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-230-OTMuM96OOOoQ=996666=
| 南向
九江第一中学周边85平153万元
九江第一中学
浔阳区
217-79-221-MT966966Uz96
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-230-O966DU96uMOOOo966Q==
| 南向
九江第一中学周边63平83万元
九江第一中学
浔阳区
218-75-219-ODM96696966=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-232-NjMuM966OO96OoQ=966=
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边40平55万元
九江第一中学
浔阳区
216-76-223-N96696T966U=
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-220-NDAu966MOOO966oQ=96=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边54平85万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
216-73-217-O96696966DU=
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
227-85-224-NTQuMOOO966oQ==99666
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边138平186万元
九江第一中学
浔阳区
218-78-221-MTg969666962
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTM4LjDj96966j966qE=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边115平193万元
九江第一中学
浔阳区
217-73-224-M96T966k966z
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-219-M96966TE1LjDjjqE=966
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边76平93万元
九江第一中学
浔阳区
218-76-221-OTM99966666=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-218-Nz966YuMOOOoQ==96696
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边95平201万元
九江第一中学
浔阳区
219-73-221-M96jA966x966
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-224-OTUuMOO996666O96oQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边69平113万元
九江第一中学
浔阳区
219-79-221-MTEz99666696
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-223-NjkuMOO966OoQ=99666=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边99平156万元
九江第一中学
浔阳区
217-75-218-MT96699666U2
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-229-O96TkuMOOOoQ=966966=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边129平172.8万元
九江第一中学
浔阳区
221-77-227-MTcyL96j966966g=
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
221-78-230-MTI5Lj96966Djj966qE=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边43平57万元
九江第一中学
浔阳区
218-73-220-N95T95cc95c=
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-222-N9955c95cDMuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边88平108万元
九江第一中学
浔阳区
216-73-220-M95995c5cTA4
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-217-O95cDguMOOOo9955cQ==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边85平105万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
216-75-225-M9595cTA195c
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-229-ODUuM95OOO95c95coQ==
| 南北 | 2008年
九江第一中学周边75平139万元
九江第一中学
浔阳区
216-77-218-M995c5cT95M5
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-219-Nz995c5cUuM95OOOoQ==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边143.97平210万元
九江第一中学
浔阳区
219-73-222-M95jEw95c95c
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
224-81-233-MTQ0LjDjj9595cqE=95c
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边54平70万元
九江第一中学
浔阳区
217-74-218-Nz95c9595cA=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-221-NTQu995c5MOOOoQ=95c=
| 南北 | 2008年
九江第一中学周边154平183万元
九江第一中学
浔阳区
216-75-219-M9595c95cTgz
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-231-M95TU0LjD95cjjq95cE=
| 南北 | 2014年
九江第一中学周边112平111万元
九江第一中学
浔阳区
218-74-219-MT995c5E95cx
万元
9,944元/㎡
2室2厅2卫 |
222-84-226-MTEyLjD95c95cjj95qE=
| 南向 | 2005年
1
2
下一页