首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江第一中学周边107平113万元
九江第一中学
浔阳区
219-73-217-Mb62b6TEzb62
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
220-83-221-MTA3Lb62b62jDjb6jqE=
| 南向
九江第一中学周边57平73万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
219-78-219-NzMb62=b6b62
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
220-80-217-Nb62TcuMb62b6OOOoQ==
| 南北
九江第一中学周边96.17平81万元
九江第一中学
浔阳区
219-77-220-ODE=b62bb662
万元
8,423元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-229-OTYuMuOb62Oobb626Q==
| 南北
九江第一中学周边73平98万元
九江第一中学
浔阳区
219-77-217-Ob62Tg=bb662
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-226-NzMubb662Mb62OOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边72平75万元
九江第一中学
浔阳区
218-76-219-NzUb62bb662=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-231-Nb6zIuMOOOb62oQb62==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边231.45平258万元
九江第一中学
浔阳区
219-79-225-MjU4b62b6b62
万元
1.11万元/㎡
5室2厅 |
225-77-228-MjMxLb6jXjjqb62b62E=
| 南北 | 2000年
九江第一中学周边74平98万元
九江第一中学
浔阳区
216-74-220-Obb6b6262Tg=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-232-NzQuMb62Ob6OOoQ=b62=
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边78平133万元
九江第一中学
浔阳区
217-75-222-MTbb66b622Mz
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-222-NzguMOb62OOoQb62=b6=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边75平119万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
218-77-217-Mb62TEb6b625
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
222-87-222-NzUuMOb62Ob62OoQ==b6
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边42平55万元
九江第一中学
浔阳区
216-76-224-Nb62b6TUb62=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-231-NDIub6Mb62OOOoQb62==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边60平115万元
九江第一中学
浔阳区
216-79-223-Mb62TE1b62b6
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-217-Nb62jb62AuMOOOob6Q==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边90平123万元
九江第一中学
浔阳区
219-79-219-MTIb62zb62b6
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-231-OTA88330uMOOOoQ830==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边47平71万元
九江第一中学
浔阳区
216-77-218-N883030z83E=
万元
1.52万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-218-ND830cuMOO83Oo830Q==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边130平298万元
九江第一中学
浔阳区
216-73-223-M83830j830k4
万元
2.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MT830MwLj83Djj830qE=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边133平159万元
九江第一中学
浔阳区
217-77-219-MT88303083U5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-M83TM830z830LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边92平161万元
九江第一中学
浔阳区
216-74-221-M88338300TYx
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-221-OTIuM830O83OOoQ=830=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边140平230万元
九江第一中学
浔阳区
219-73-218-M88303jMw830
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTQ83838300wLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
上一页
1
2