首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江第一中学
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江第一中学周边138平186万元
九江第一中学
浔阳区
219-77-222-MTg2ffefe1e1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTM4LjDjfefe11fejqE=
| 南向
九江第一中学周边115平193万元
九江第一中学
浔阳区
218-75-218-MTkfe1fefe1z
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-216-Mfe1TEfe1Ljfe1DjjqE=
| 南向
九江第一中学周边129平172.8万元
九江第一中学
浔阳区
221-79-223-MTcyLjfffe1ee1g=
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
217-84-225-MTfe1I5LjDfe1jjfeqE=
| 南向
九江第一中学周边85平105万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
217-73-217-Mffe1eTfe1A1
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-227-ODfeUuMfe1OOfe1OoQ==
| 南北
九江第一中学周边143.97平210万元
九江第一中学
浔阳区
218-77-221-MjEfeffe1e1w
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
219-73-232-MfeTQ0fe1LjDjjqE=fe1
| 南向
九江第一中学周边107平113万元
九江第一中学
浔阳区
219-79-221-MTEzfefe11fe
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
223-80-221-MTA3Ljfe1Djfefe1jqE=
| 南向
九江第一中学周边96.17平81万元
九江第一中学
浔阳区
216-73-221-Ofefe1fe1DE=
万元
8,423元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-229-OTYuMufefe1OOofe1Q==
| 南向
九江第一中学周边78平133万元
九江第一中学
浔阳区
217-74-219-MTfefe1fe1Mz
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-218-Nfefe11zfeguMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边130平298万元
九江第一中学
浔阳区
218-77-218-Mjkfe1fefe14
万元
2.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-221-MfeTMwfe1LjDjjqfe1E=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边133平159万元
九江第一中学
浔阳区
217-77-216-Mfe1Tfe1feU5
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-217-MTfe1fe1MzLjDjjqE=fe
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边140平230万元
九江第一中学
浔阳区
216-79-224-Mfe1jMwfefe1
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTQwLjDjfe1jfefe1qE=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边85平85万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
216-78-220-Ofe1Dfe1Ufe=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-216-Ofe1DUufeMOOOofe1Q==
| 南北 | 2000年