首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
九江第一中学
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江第一中学周边93平98万元
九江第一中学
浔阳区
217-78-221-OT5b5g5b55b=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-219-OTM55b5buMOOOoQ==5b5
| 南向
九江第一中学周边63平83万元
九江第一中学
浔阳区
216-75-221-O5b5b55b5DM=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-216-N5b55bjMuMOOOoQ5b5==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边54平85万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
219-75-219-ODU55b5b=5b5
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
225-86-230-NTQuMOOOoQ5b5=55b5b=
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边76平93万元
九江第一中学
浔阳区
219-76-224-OTM=5b5b55b5
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-225-N5b5zYu5bM5b5OOOoQ==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边95平201万元
九江第一中学
浔阳区
216-76-222-M5b55bj5b5Ax
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-OTU5buMOO5b5O5b5oQ==
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边69平113万元
九江第一中学
浔阳区
218-76-220-MTE555b5bb5z
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-227-Njku5b5MO5bO5b5OoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边99平156万元
九江第一中学
浔阳区
217-77-224-MT5b55bU25b5
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-216-O5b5T5b5kuM5bOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边88平108万元
九江第一中学
浔阳区
216-76-219-M5b55b55bTA4
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-222-ODgu5bM5b5O5b5OOoQ==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边75平139万元
九江第一中学
浔阳区
217-74-223-MT5b5b5M5b55
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-221-NzUu5b5b55b5MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边112平111万元
九江第一中学
浔阳区
219-75-223-MTE5bx5b5b55
万元
9,944元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-216-M5b5TEyLjD5b5jjqE5b=
| 南向 | 2005年
九江第一中学周边57平73万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
217-76-221-Nz5b5b5b55M=
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
224-84-218-NTc5b5uMOOOo5b55bQ==
| 南北 | 2005年
九江第一中学周边73平98万元
九江第一中学
浔阳区
217-75-223-OT55bb5g5b5=
万元
1.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-222-NzMu5b55b5b5MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边72平75万元
九江第一中学
浔阳区
217-76-223-Nz5b5b5U5b5=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-216-N5b5zIuMOOOoQ5b5==5b
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边74平98万元
九江第一中学
浔阳区
216-74-218-O555b5bb5Tg=
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-224-NzQuMOOOo5b55bQ==5b5
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边75平119万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
217-75-223-MT55bb5E5b55
万元
1.59万元/㎡
2室2厅 |
217-86-228-Nz5b5UuMOOOoQ5b5=5b=
| 南向 | 2006年
九江第一中学周边42平55万元
九江第一中学
浔阳区
216-74-218-N555b5bb5TU=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-216-N5b5DIuMOOOoQ5b5=5b=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边60平115万元
九江第一中学
浔阳区
219-75-219-MTE55b5b15b5
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-228-NjAuMOOOoQ5b55b5b5==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边90平123万元
九江第一中学
浔阳区
216-79-218-M5b5b55TIz5b
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-219-OTAu5b5MOOOoQ==5b5b5
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边92平161万元
九江第一中学
浔阳区
216-79-220-M5b5T5b5Yx5b
万元
1.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-217-OT5b5Iu5b5MOOOoQ=5b=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边50平76万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
219-74-220-Nz5bY5b5=5b5
万元
1.52万元/㎡
2室1厅 |
223-77-222-NTAuM5b5b5OOO5b5oQ==
| 南向 | 2000年