首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九江第一中学
浔阳区 滨湖路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九江第一中学周边93平98万元
九江第一中学
浔阳区
219-76-218-OTf12g=f1f12
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-217-Of12f1Tf12MuMOOOoQ==
| 南向
九江第一中学周边85平153万元
九江第一中学
浔阳区
219-75-221-MTUf1f12zf12
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-ODUf12uMOOOoQf1==f12
| 南向
九江第一中学周边63平83万元
九江第一中学
浔阳区
219-79-219-ODMf12=f12f1
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-217-Nf12jMuMOf12OOoQ==f1
| 南向 | 2010年
九江第一中学周边40平55万元
九江第一中学
浔阳区
218-79-224-NTUf12=ff121
万元
1.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-232-NDAuMOOf1OoQf12=f12=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边54平85万元
九江第一中学
浔阳区 长虹大道
216-76-224-Of12f1DUf12=
万元
1.57万元/㎡
2室2厅 |
217-87-224-NTf12QuMf12OOOoQ==f1
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边138平186万元
九江第一中学
浔阳区
219-79-225-MTg2f12f1f12
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-233-MTM4LjDjjqE=f12f1f12
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边115平193万元
九江第一中学
浔阳区
216-79-219-Mf1f122Tkzf1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-233-MTE1LjDf12jjqEf1=f12
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边76平93万元
九江第一中学
浔阳区
218-79-224-OTMf12=ff121
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-231-NzYuMf1OOOoQ==ff1212
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边95平201万元
九江第一中学
浔阳区
219-79-223-MjAxf12f12f1
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-220-OTUuf12MOOOoQf1=f12=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边69平113万元
九江第一中学
浔阳区
219-77-223-MTEzff1f1212
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-229-NjkuMOOOf12off121Q==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边99平156万元
九江第一中学
浔阳区
216-77-222-Mf12Tff121U2
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-226-OTkuMOOOoff121Q==f12
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边129平172.8万元
九江第一中学
浔阳区
223-79-223-MTcyLjgf12f1=f12
万元
1.34万元/㎡
3室2厅 |
219-75-223-MTIf15ff1212LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边43平57万元
九江第一中学
浔阳区
217-79-219-NTff1212c=f1
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-225-NDf12MuMOf12OOoQf1==
| 南向 | 2000年
九江第一中学周边88平108万元
九江第一中学
浔阳区
219-78-220-MTA4f12f1f12
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-217-Of12DguMOOOof1f12Q==
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边85平105万元
九江第一中学
浔阳区 庐山南路
219-76-223-MTA1f1ff1212
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-224-ODf1UuMOf12OOof12Q==
| 南北 | 2008年
九江第一中学周边75平139万元
九江第一中学
浔阳区
217-74-217-Mf12Tf1f12M5
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-NzUf1uMOOOoQf12==f12
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边143.97平210万元
九江第一中学
浔阳区
218-73-219-Mf1f12jEf12w
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
216-78-225-Mf12TQf10f12LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
九江第一中学周边54平70万元
九江第一中学
浔阳区
217-77-220-Nzf1f122f1A=
万元
1.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-220-NTQuf12MOOf12Oof1Q==
| 南北 | 2008年
九江第一中学周边154平183万元
九江第一中学
浔阳区
216-78-217-Mf12f12Tgf1z
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-229-MTU0Ljf1f12Djf12jqE=
| 南北 | 2014年
九江第一中学周边112平111万元
九江第一中学
浔阳区
217-76-218-MTf12f1f12Ex
万元
9,944元/㎡
2室2厅2卫 |
217-74-222-MTf1f1f122EyLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
1
2
下一页