首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞昌大唐盛世小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-75-216-N6dbTA6d=6db
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-217-MT6dbI26dbLj6dDjjqE=
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
216-79-217-N66dbdbzM=6d
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTE36dbLjXjjqE=6d6db
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
223-81-221-NTkuOA6db==66ddb
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-222-M6d6dbT6dbE3LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-79-223-NjI6db=66dbd
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-218-M6d6dbTE0Lj6dbDjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-77-220-NDg6d6db6db=
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
226-74-217-MT6db6dA4LjbjjqE6db=
| 南北 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-79-219-N6db6dbDU=6d
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-232-MT6d6dbA3LjXjjqE=6db
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-75-224-N6d6dbjU=6db
万元
6,047元/㎡
3室 |
220-77-230-MTA3L6d6dbjDjjq6dbE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-74-221-ND6dg66dbdb=
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
216-77-228-M6dbT6dAzLjDj6dbjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-79-221-Mz6dbc6db=6d
万元
3,627元/㎡
3室 |
218-79-227-MTA6dby6dLjD6dbjjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
217-73-219-M6dz6db6dbg=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-223-ODEuMOOO6dboQ6db=6d=
| 南北 | 2012年