首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞昌大唐盛世小区
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞昌大唐盛世小区126平50万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-79-222-NTA5a4=5a45a
万元
3,968元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-216-M5a4TI5a42L5ajDjjqE=
瑞昌大唐盛世小区117.54平73万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
217-76-218-Nz55a4a5a4M=
万元
6,186元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTE5a43LjXj5a4jqE=5a
| 南向 | 2014年
瑞昌大唐盛世小区117平59.8万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-76-226-N5a45aTkuOA5a4==
万元
5,102元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTE5a3LjD5a4jjqE5a4=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区114平62万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-79-222-NjI=5a45a45a
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-223-MTE0LjDj5a4jqE=5a5a4
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区108.55平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
218-76-218-NDg5a455aa4=
万元
4,422元/㎡
3室2厅 |
226-86-227-MTA4LjbjjqE55a4a45a=
| 南北 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107.54平45万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-77-221-ND5a455a4aU=
万元
4,167元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-217-MT5a4A3LjXjjqE=5a5a4
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区107平65万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-74-222-Nj5aU=55a4a4
万元
6,047元/㎡
3室 |
218-80-227-MTA5a43L5ajD5a4jjqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区103平48万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
219-76-224-NDg=5a5a45a4
万元
4,660元/㎡
3室2厅 |
223-79-218-MTA5a4zLjD5aj5a4jqE=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区102平37万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-74-216-M5a455aa4zc=
万元
3,627元/㎡
3室 |
225-76-231-MTAy5aLjDjjq5a4E5a4=
| 南向 | 2015年
瑞昌大唐盛世小区85平43万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
216-78-219-N5a45a4DM5a=
万元
5,083元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-220-ODUuM5a4OO5a4O5aoQ==
| 南北 | 2011年
瑞昌大唐盛世小区83平36万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-79-223-Mz5a4Y=55a4a
万元
4,337元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-226-ODMuMOOOoQ=5a45a45a=
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区81平38万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市 南环路
216-78-224-M5a4zg5a=5a4
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-223-O5aDEuMO5a4OOo5a4Q==
| 南北 | 2012年
瑞昌大唐盛世小区79平49万元
瑞昌大唐盛世小区
瑞昌市
217-79-224-ND5a4k=5a5a4
万元
6,203元/㎡
2室 |
220-79-222-NzkuM5a5a45a4OOOoQ==
| 南北 | 2012年